VANGUARD Alta Fly 62T - Trolley pour Photographie et/ou Drone

Vanguard Trolley Alta Fly 62T – pour photographie et/ou drone

offres d'occasion à partir de

VANGUARD Alta Fly 62T - Trolley pour Photographie et/ou Drone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite

Vanguard Alta Fly 62T Sac à dos pour Appareil photo Taille 62 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
393,82 €
Livraison gratuite

VANGUARD TROLLEY ALTA FLY 62TVANGUARD TROLLEY ALTA FLY 62TVANGUARD TROLLEY ALTA FLY 62T

Livraison sous 3 a 5 jours
398,53 €
Livraison gratuite

Alta Fly 62T Sac à dos pour Appareil photo Taille 62 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
401,99 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

VANGUARD Alta Fly 55T G2 - Trolley et sac à dos pour appareil photo reflex numérique ou drone
281,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VANGUARD Alta Fly 58T - Chariot et sac à dos pour appareil photo DSLR ou drone
319,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VANGUARD Alta Fly 62T - Trolley pour Photographie et/ou Drone

Offre la moins chère

Sac avec deux roues robustes / Système de sécurité à 3 points : conserve le contenu à l'abri des mains indiscrètes / Drone action : double usage / double couleur diviseurs pour le stockage d’un drone Rembourrage sur tous les côtés / Nombreuses poches dédiées, organisateurs et connecteurs pour tous les essentiels / Bagage classique : il suffit de retirer le compartiment diviseur à l’intérieur Equilibre optimal avec système de transport pour trépied / ALTA LINK : connecteur vers le sac pour trépied Alta Action, pour l'ultime EXPERIENCE ALTA Vanguard Tissu intérieur : 150D Polyester+velours / Capacité : 2 Réflex + multiples objectifs / Dimensions intérieures (mm) : 350 x 190 x 550 / Dimensions extérieures (mm) : 445 x 280 x 660 / Poids (g) : 5180 1 sac à dos Photo Trolley Alta Fly 62T noir
319,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr