Vania - Protège-Slips Protection Large Parfum Aloe Vera (boîte de 36 pièces) - Protège-lingeries avec neutralisation des odeurs - Protection hygiénique longue durée et voile testé dermatologiquement

Vania Protection Aloe Vera Large – 1 pc

Vania - Protège-Slips Protection Large Parfum Aloe Vera (boîte de 36 pièces) - Protège-lingeries avec neutralisation des odeurs - Protection hygiénique longue durée et voile testé dermatologiquement

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vania Kotydia Protect Protège-Lingeries Large Aloe Vera 36 Pièces

2 jours
3,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits d'hygiène intime > Protections hygiéniques Vania Kotydia Protect Large Aloe Vera Protège-Lingeries x 36

sous 1 à 2 jours
3,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANIA® Protection Large Aloe Vera not relevant 1 pc(s)

2 -5 jours
3,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vania Protection Longue Durée Large 36 Protège Lingeries

3 à 5 jours ouvrés
4,41 €

Vania Kotydia Protege-Slips Protect + Large Aloe Vera x 36

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vania Kotydia Protege-Slips Protect + Large Aloe Vera x 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vania - Protège-Slips Protection Large Parfum Aloe Vera (boîte de 36 pièces) - Protège-lingeries avec neutralisation des odeurs - Protection hygiénique longue durée et voile testé dermatologiquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,80 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

VANIA® Protection Large Aloe Vera no data 2x1 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Vania Protège-slips Confort Normal Parfum Aloe - 28 pièces
1,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vania | Protège-Slips Confort Normal Parfum Aloe (boîte de 28 pièces) - Protège-lingeries 100% respirant et confortables - Protection hygiénique avec ajustement parfait et tenue optimale (Lot de 4)
7,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vania - Protège-Slips Confort Normal Parfum Aloe (boîte de 56 pièces) - Protège-lingeries 100% respirant et confortables - Protection hygiénique avec ajustement parfait et tenue optimale (Lot de 3)
6,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vania - Protège-Slips Protection Large Parfum Aloe Vera (boîte de 36 pièces) - Protège-lingeries avec neutralisation des odeurs - Protection hygiénique longue durée et voile testé dermatologiquement

Offre la moins chère

Absorbant : Le protège-slip Vania Protection Large Aloe Vera est super absorbant grâce à un cœur absorbant composé de fibres cellulosiques d’origine végétale et de micro billes ultra-absorbantes Protecteur : Le protège-lingerie Vania Protection Large Aloe Vera est ultra protecteur grâce à une couche protectrice en polymères et une zone de protection élargie. Jusqu’à 12h de contrôle des odeurs Parfum Aloe Vera : Légèrement parfumé. Ce parfum a été rigoureusement sélectionné pour répondre aux exigences de sécurité de l’IFRA (association internationale des parfums) Composition saine : Tous les composants ont été sélectionnés pour leur niveau élevé de tolérance pour la peau et les fibres sont non blanchies au chlore élémentaire. Voile doux testé dermatologiquement Détails pratiques : Boîte de 36 protège-slips. Emballage entièrement recyclable. Vous pouvez porter vos protège-lingeries Vania comme une protection quotidienne ou durant votre cycle
3,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr