Vanne à boisseau sphérique angulaire Aalberts SEPP gaz 0029485 DN 25, R 2000 x Rp 2000 , laiton chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à 19,00 €

Aalberts SEPP gaz vanne à boisseau sphérique d'angle 0029485 DN 25, R 1 x Rp 1, laiton chromé

10-28 jours ouvrés
34,33 €
Livraison à 25,00 €
Vanne à boisseau sphérique angulaire Aalberts SEPP gaz 0029485 DN 25, R 2000 x Rp 2000 , laiton chromé

Offre la moins chère

Vanne à boisseau sphérique d'angle gaz Aalberts SEPP 0029485 MOP5/GT1-HTB avec TAE côté entrée avec filetage externe côté sortie avec raccordement vissé avec filetage intérieur
31,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell Schell Robinet à boisseau sphérique remplissage/vidange DN 15xG 1/2 AG, capuchon plat, MS, mvc Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cornat T571453 Vanne à boisseau sphérique de passage avec purge 1''
20,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RIEGLER 133556-322.06 Robinet à boisseau sphérique avec bavette intégrée en laiton vern, G 1, 1 pièce
Livraison gratuite