Vanne à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 2000 /4" laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison à 19,00 €

Vanne à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 1 1/4" en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

1-3 jours ouvrés
27,54 €
Livraison à 25,00 €
Vanne à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 2000 /4" laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

Offre la moins chère

Robinet à bille pour pompe à chaleur Hermann Schmidt H0181479032 Laiton nickelé 2000 2000 /4" avec frein à gravité et poignée en T PN30
21,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schell Schell Robinet à boisseau sphérique remplissage/vidange DN 15xG 1/2 AG, capuchon plat, MS, mvc Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cornat T571453 Vanne à boisseau sphérique de passage avec purge 1''
20,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RIEGLER 133556-322.06 Robinet à boisseau sphérique avec bavette intégrée en laiton vern, G 1, 1 pièce
Livraison gratuite