Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
33,56 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht déchets perforé, chrome 1010597000 11/4 », pour lavabos avec trop - plein

10-28 jours ouvrés
35,12 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht , chrome 1010597000 11/4 ", pour lavabo avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
42,29 €
Livraison à 25,00 €

Vanne à tamis Dornbracht 11/4" pour lavabo

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,26 €
Livraison à 10,00 €
Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x vanne à tamis * 1 1/4" * Convient uniquement aux bassins avec trop-plein
33,56 €
1-2 Jours

Produits similaires

Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-93, Couleur: Chrome brossé
43,62 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-19, Couleur: Chrome foncé
50,36 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-39, Couleur: Dark Brass brossé
53,72 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-26, Couleur: Or clair
50,36 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Vanne à tamis Dornbracht, 10105970-08, Couleur: platine
53,60 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €