Vanne BS poignee papillon alu MF3/8"- DIFF - 110035

Vanne BS poignée papillon alu MF3/8 - DIFF

Vanne BS poignee papillon alu MF3/8"- DIFF - 110035

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison à 7,00 €

Vanne BS poignee papillon alu MF3/8"- DIFF - 110035 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison à 7,50 €
Vanne BS poignee papillon alu MF3/8"- DIFF - 110035

Offre la moins chère

Filtre pour chaudière GENERIQUE Vanne BS poignee papillon alu MF3/8"- DIFF - 110035
11,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Schläfer 0933034 | Vanne à bille en laiton femelle de 1 "avec poignée à levier rouge pour l'eau et l'huile, vanne à passage intégral idéale avec filetage intérieur universel DN25. Fabriqué en Italie
23,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BESTonZON Vanne D'eau Vanne D'arrêt D'eau en Cuivre Rouge, Filetage G1/2, Design à Poignée Triangulaire, pour Lave-vaisselle et Toilettes, Usage Domestique
16,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard valve de chasse Ceratherm A4656AA chrome robinet d'arrêt de chasse,
57,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Lot de 2 robinets à tournant sphérique en laiton DN50 de 5,1 cm, vanne d'arrêt à filetage BS&P, raccord de contrôle de débit à pression nominale de 1,6 MPa pour oléoducs
41,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard valve de chasse Ceratherm A4657AA chrome vanne multi-voies cachées,
46,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €