Vanne encastrée Dornbracht 1/2, 3560797090

offres d'occasion à partir de

Vanne encastrée Dornbracht 1/2, 3560797090

Prix le moins cher
1-2 Jours
51,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Vanne UP 1/2", 3560797090

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
70,30 €
Livraison gratuite

Dornbracht Robinet encastré 1/2", pré-montage, 3560797090,

environ 1 semaine
72,19 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht IMO vanne encastrée fermant à droite 1/2, 36607671-06, Couleur: Platine Mat
283,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO vanne encastrée fermeture à gauche 3/4, 36608980-19, Couleur: Chrome foncé
221,46 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO vanne encastrée, fermeture à droite 3/4, 36608671-33, Couleur: Noir Mat
239,09 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht IMO vanne encastrée, fermeture à droite 3/4, 36608671-06, Couleur: Platine Mat
283,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht vanne encastrée, fermeture à droite, froid 1/2, 36607741-28, Couleur: Laiton brossé
340,76 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Vanne encastrée Dornbracht 1/2, 3560797090

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x vanne encastrée * laiton DR, sans plomb * raccordement IG 1/2 * 1 x sortie FF 1/2 * Capot de protection du gros œuvre * Manchette de protection contre l'eau * Isolation phonique * Compatible avec xGRID (en utilisant le rail de montage + 10 mm de profondeur de montage)
51,64 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)