Vanne thermostatique Oventrop série E 1163252 DN15, 2000 / 2 ", PN10, axiale, chromée

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
129,25 €
Livraison à 19,00 €

Vanne thermostatique Oventrop série E 1163252 DN15, 2000 / 2 ", PN10, axiale, chromée

1-3 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à 25,00 €

Oventrop OV Vanne thermostatique E 1/2 vanne axiale chromée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
165,99 €
Livraison gratuite

Thermostat Oventrop série E DN15 1/2" Axial chromé 116

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
242,66 €
Livraison à 10,00 €
Vanne thermostatique Oventrop série E 1163252 DN15, 2000 / 2 ", PN10, axiale, chromée

Offre la moins chère

Vanne thermostatique Oventrop série E 1163252 DN15, 2000 / 2 ", PN10, axial, chromé Vanne thermostatique OVENTROP" Série E "DN15, 2000 / 2", PN10, axiale, chromée Vanne thermostatique OVENTROP "Série E" pour chauffage central à deux tubes PN 10 à circulation forcée. Boîtier en laiton, joint torique et cône d'étanchéité en EPDM, tige en acier inoxydable, connexions dissimulées. Valve exclusive pour la conception d'espace de vie moderne, surface spécialement traitée. Valeur kv préréglable 2K: 1930 .65 Version comme vanne axiale de débit Raccord fileté thermostatique M 30 x 2000 , 5 Température de service max.: 120 C Pression de service max.: 10 bar 2000 différentielle Fabricants .: Fabricants bar Fabricants : FW OVENTROP GmbH & Co. KG , Olsberg
129,25 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr