vanne thermostatique Oventrop série E 1163482 angle d'angle, gauche, préréglage en continu, DN 15, laiton, construction en acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

vanne thermostatique Oventrop série E 1163482 angle d'angle, gauche, préréglage en continu, DN 15, laiton, construction en acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
134,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

vanne thermostatique Oventrop série E 1163482 angle d'angle, gauche, préréglage en continu, DN 15, laiton, design Inox

10-28 jours ouvrés
139,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop Vanne thermostatique OV E 1/2 coin gauche version acier inoxydable Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vanne thermostatique Oventrop série AQ 1183168 DN 25, droite
60,40 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Zehnder Corps de vanne série XE, exécution équerre forme 1/2", M 30x1,5, Coloris: Blanc - 628111
96,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
vanne thermostatique série Oventrop ADV 9 1188363 laiton nickelé, DN 10, Rp 3 / 8xR 3/8, d'angle
23,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
vanne thermostatique Oventrop série E 1163482 angle d'angle, gauche, préréglage en continu, DN 15, laiton, construction en acier inoxydable

Offre la moins chère

vanne thermostatique Oventrop série E 1163482 Raccord 2000 M 30 x 2000 5 pour installations de chauffage et de climatisation centrales à circuits fermés pour fonctionnement avec non agressif liquides inoffensifs
134,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr