Vans sneakers Authentic Reissue 44 LX 42

Vans Authentic 44 DX - Noir 42

offres d'occasion à partir de

Vans sneakers Authentic Reissue 44 LX 42

Prix le moins cher
3 à 6 jours
92,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black|white taille: 42

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
94,99 €
Livraison gratuite

Vans Authentic 44 DX - Noir 42

2 to 5 days
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vans Authentic Femme - Baskets, Rose - Pointure 39 - Toile Pink 39
112,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans LX Authentic 44 "Needlework" - Taille: 40.5 white
119,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Vans Baskets LX Authentic 44 Shell Knit Lowtop Homme Noir/Blanc Taille 40
101,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Vans sneakers Authentic Reissue 44 LX 42

Offre la moins chère

Les Vans Authentic Reissue 44 LX Checkerboard sont des sneakers emblématiques qui allient style classique et confort moderne. Avec leur motif à damier noir et blanc, ces chaussures sont parfaites pour un look décontracté tout en restant tendance. Conçues avec une tige en toile durable, elles offrent une excellente respirabilité et un ajustement confortable. La semelle en caoutchouc vulcanisé assure une adhérence optimale, tandis que la doublure rembourrée procure un soutien supplémentaire. Que ce soit pour une sortie entre amis ou une journée décontractée, ces sneakers sont un choix idéal.
92,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)