Vans - Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 41

offres d'occasion à partir de

Vans - Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
85,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans - Authentic Reissue 44 LX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans Baskets Authentic Reissue 44 Homme Noir Taille 42 EU
67,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 37
67,49 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Vans Baskets Authentic Reissue 44 Basses Homme Noir Taille 39
67,49 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Vans Authentic Reissue 44 Black White Men Unisex Casual Shoes VN000CQABA2
67,49 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Vans Authentic Reissue 44 men Lowtop black taille: 45
67,49 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Vans - Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Vans Sneakers - baskets basses classiques çues pour un usage quotidien. Elles sont dotées d'une fermeture à lacets sur le devant et d'une semelle en caoutchouc pour une traction fiable et un style adapté à la rue. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Coton | Semelle en caoutchouc | Fermeture à lacets sur le devant | Semelle intérieure griffée | Bout en amande | Écusson logo sur le côté | Logo imprimé sur le talon | Dimensions et ajustement : La taille correspond aux tailles standard pour hommes (utilisez le tableau des tailles pour hommes lors de la sélection). | Composition et entretien : 100 % coton
81,40 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr