Vans - Authentic Shoe - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 EU

Vans Baskets basses Authentic COLOR THEORY MUSHROOM Beige Taille 37

Vans - Authentic Shoe - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
63,30 €
Livraison à 5,95 €

VANS Baskets basses 'Authentic' cappuccino, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Vans - Authentic Shoe - Femme - Sport - Brun - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La chaussure Authentic de Vans associe la silhouette de skate basse originale de la marque au style saisonnier Color Theory. çue pour être portée au quotidien et pour le skate - elle est dotée d'une tige en toile robuste et de la semelle gaufrée emblématique pour une adhérence fiable. Caractéristiques principales : Marron | Toile | Semelle extérieure gaufrée signature pour l'adhérence | Semelle vulcanisée pour un bon ressenti de la planche et une grande flexibilité | Fermeture à lacets | Œillets métalliques | Bande de roulement latérale en caoutchouc | Silhouette basse | Bande de renard classique | Pare-chocs renforcé sur les orteils | Dimensions et coupe : Silhouette basse avec un col non rembourré et discret pour une coupe minimaliste | Semelle vulcanisée pour un meilleur ressenti de la planche et une plus grande flexibilité | Composition et entretien : Toile | Semelle en caoutchouc
63,30 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
66,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite