Vans Old Skool Trainers Noir EU 38 1/2

Vans Baskets basses Old Skool Noir EU 38,5

Vans Old Skool Trainers Noir EU 38 1/2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Old Skool Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Toile Black 38.5

3-4 days
53,00 €
Livraison à 4,99 €

VANS OLD SKOOL Schuh 2024 black/white, 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,65 €
Livraison à 2,99 €

VANS OLD SKOOL Schuh 2024 black/white, 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,29 €
Livraison à 7,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Femme 38 1/2 Noir

24h
59,50 €
Livraison à 4,99 €

Baskets Vans Old Skool W Noir - 38 1/2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,44 €
Livraison gratuite

VANS OLD SKOOL Schuh 2024 black/white, 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,70 €
Livraison à 8,45 €

VANS Alte Skool Baskets Chaussures Unisexe Black Basket Sport VN000D3HY281

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,84 €
Livraison à 60,00 €

VANS OLD SKOOL Schuh 2024 black/white, 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 38 1/2

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure : c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un indispensable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à arborer la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un simple gribouillage dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de l
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Hylane basses à lacets Marron pour hommes et femmes VN000D1JBRO1 Taille 45
69,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €