Vans Brooklyn Ls PlatformSneaker pour Femme, Toile en Daim Noir et Blanc, 38.5 EU

Vans Baskets Brooklyn Ls – Plateforme, toile et daim noir et blanc – 38,5 EU

Vans Brooklyn Ls PlatformSneaker pour Femme, Toile en Daim Noir et Blanc, 38.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Vans Brooklyn Ls PlatformSneaker pour Femme, Toile en Daim Noir et Blanc, 38.5 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Vans Brooklyn Ls PlatformSneaker pour Femme, Toile en Daim Noir et Blanc, 38.5 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 5,90 €

Vans - Baskets Plateforme Noir/Blanc - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
100,55 €
Livraison à 5,95 €
Vans Brooklyn Ls PlatformSneaker pour Femme, Toile en Daim Noir et Blanc, 38.5 EU

Offre la moins chère

Brooklyn Platfomr Skeakers s'inspire des classiques Vans avec une influence de style escarpin. Il dispose d'un embout sportif et d'une forme plus adaptée à la rangée des yeux. Fermeture à lacets Semelle extérieure gaufrée originale empiècement sportif au niveau des orteils Construction vulcanisée
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vans Baskets en toile Brooklyn Homme Noir Taille 42 EU
66,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets en toile Brooklyn Homme Noir/Brun Taille 42 (UE)
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Vans Baskets en toile Brooklyn Homme Noir 40.5 EU
66,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets en toile Brooklyn LS Homme Noir/Gum Taille 44 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Vans Brooklyn Ls PlatformSneaker pour Femme, Toile Blanche, 38 EU
48,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite