Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 38

Vans Baskets Classic Slip-On Blanc Femme Taille 38

Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 38

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

VANS Chaussure basse 'UA Classic Slip-On' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
59,92 €
Livraison gratuite

Vans Unisex Erwachsene Classic Slip-on Sneaker, True White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à 7,50 €

Baskets Vans Classic Slip-On W Blanc - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
62,76 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Ua Classic Slipon Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Ua Classic Slipon Blanc 38

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans - Chaussures Basses Slip-On - unisex - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à 5,95 €

Vans Unisex Erwachsene Classic Slip-on Sneaker, True White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 10,00 €

Vans Unisex Erwachsene Classic Slip-on Sneaker, True White, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 38

Offre la moins chère

VANS Classic Slip-On Chaussures de sport pour jeunes | Style emblématique et confort quotidienEntrez dans un morceau d´histoire culturelle avec les chaussures VANS Classic Slip-On pour jeunes. Depuis ses débuts en 1979, la Slip-On incarne l´esprit décontracté et créatif du sud de la Californie. Ce qui a commencé comme un classique du skate décontracté est devenu une icône de la pop culture, un symbole mondial de rébellion et d´expression de soi authentique. Cette chaussure légendaire poursuit son héritage, offrant un mélange parfait de style sans effort et de design pratique pour la prochaine génération de créateurs, de skateurs et d´aventuriers.Conçue pour le style de vie dynamique de la jeunesse d´aujourd´hui, cette silhouette classique et basse est la chaussure ultime à enfiler et à retirer. Le design ingénieux comporte des panneaux latéraux élastiques doubles, permettant une expérience d´enfilage et de retrait incroyablement facile, parfaite pour les enfants qui sont toujours en mo
51,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures de skate Classic Slip-On – motif à damier à/noir-blanc – Mixte adulte
60,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Vans Chaussures Classic Slip-On Blanc Taille EU 36
53,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets mixtes U Classic Slip-on Checkerboard noir 40 EU
70,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Vans Baskets Classic Slip-On Motif damier Noir/Blanc Taille 40 EU
60,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Vans Vero LS, crème Classique, 3
54,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite