Chaussures Vans Knu Stack noir pur blanc - 39

Vans Baskets Femme Premium Knu Stack VN000CP66BT Noir

Chaussures Vans Knu Stack noir pur blanc - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Knu Stack pour Femme 39 Noir

24h
80,50 €
Livraison gratuite

SNEAKERS Donna VANS PREMIUM KNU STACK - VN000CP66BT BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

SNEAKERS Donna VANS PREMIUM KNU STACK - VN000CP66BT BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

SNEAKERS Donna VANS PREMIUM KNU STACK - VN000CP66BT BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,72 €
Livraison gratuite

Vans Baskets lifestyle Knu Stack 000CP6 EUR 39

1-2 Jours ouvrables
94,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

VANS Baskets basses 'Knu Stack' noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

SNEAKERS Donna VANS PREMIUM KNU STACK - VN000CP66BT BLACK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,20 €
Livraison à partir de 9,60 €

Vans Knu Stack Colour Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
103,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Femme Caldrone Basket, Brume Taupe, 38.5 EU
71,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
64,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans Caldrone Femme Brume Taupe 38 EU
71,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans WM Filmore Hi Platform Zwart
47,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Vans Baskets Caldrone pour femme – Brume Taupe – 36 EU
42,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Knu Stack noir pur blanc - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Knu Stack pour femme sont nées comme l'interprétation moderne d'une silhouette classique des années 90 à laquelle quelques centimètres de hauteur ont été ajoutés. En plus d'une semelle deux fois plus haute, d'une languette rembourrée et d'une Sidestripe moulée en 3D, ces chaussures audacieuses comprennent également plusieurs détails de style dramatique qui combinent la silhouette d'un design emblématique du passé avec les tendances les plus audacieuses d'aujourd'hui.Caractéristiques :Réédition d'un modèle à tige basse des années 90Hauteur de plateforme : 34 mmTiges résistantes en daim et toileLanguette et cou-de-pied rembourrésSidestripe rembourrée et moulée en 3DLacets épais de grande tailleSemelle gaufrée en caoutchouc distinctive
79,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr