VANS Baskets hautes 'SK8-HI' blanc, Taille 36

Vans Baskets montantes SK8-HI blanc Taille 36

VANS Baskets hautes 'SK8-HI' blanc, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
51,92 €
Livraison gratuite

Baskets Vans SK8 Hi pour 36 Blanc

24h
54,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Ua Sk8-hi Trainers Blanc EU 36

16-18 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €
VANS Baskets hautes 'SK8-HI' blanc, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Talon renforcé, Laçage 8 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Tissu robuste, Semelle extérieure anti-dérapante, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
51,92 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Chaussure Vans Modèle Sk8-hi - Coleur Bleu 44,5
69,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Montantes Sk8 pour Hommes VN000CMX2391
69,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures Sk8-Hi bleu marine et blanc - Taille 40
70,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Sk8-Hi Platform 2.0 Noir EU 36 1/2
54,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Sk8-Hi marron et noir Taille 40
54,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €