Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 35 - Toile White 35

Vans – Baskets junior Old Skool – Noir – EU 35

Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 35 - Toile White 35

Prix total le moins cher
3-4 days
40,00 €
Livraison à 4,99 €

Zapatillas Niño Modèle Chaussure Vans Modèle Old Skool - Coleur Noir 35

3 à 6 jours
42,20 €
Livraison à 4,95 €

Basket Garçon Modèle Old Skool Noir 35

4 jours
50,66 €
Livraison à 3,99 €
Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 35 - Toile White 35

Offre la moins chère

Embrasser l'Original Vans Old Skool est un classique intemporel. Tout a commencé par un gribouillage, qui est devenu un symbole légendaire de l'expression créative. Le design bas présente un daim et une toile durables, tandis que les cols rembourrés offrent confort et soutien. Le système de laçage offre un ajustement personnalisé, et son emblématique paroi latérale en caoutchouc et sa bande de foxing classique sont instantanément reconnaissables. La construction vulcanisée et la semelle extérieure gaufrée emblématique offrent une adhérence fiable. Entrez dans l'original avec les Vans Old Skool. Caractéristiques des Vans Old Skool : * • Tige durable en daim et en toile * Col rembourré * Fermeture à lacets * Paroi latérale en caoutchouc avec bande de foxing classique * Construction vulcanisée * Motif de semelle extérieure gaufrée emblématique
40,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Vans LX Authentic 44 "Shell Knit" - Taille: 41 black
99,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
57,86 €
Comparer 21 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Caldrone pour femme – Taupe Mist / Brume Taupe – Pointure 39 40 EU
67,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets Filmore Decon Suède/Toile Noir/Blanc Homme 42 EU
61,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €