Vans Sk8-hi Trainers Marron EU 41

Vans Baskets montantes Sk8-Hi Marron EU 41

Vans Sk8-hi Trainers Marron EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 2,99 €

Vans Sk8-Hi Colour Marron - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
67,41 €
Livraison gratuite

Vans SK8-Hi Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,61 €
Livraison à 20,00 €

Vans SK8-Hi Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,88 €
Livraison gratuite

Vans - Sk8-Hi High-top Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
78,34 €
Livraison à 5,95 €

Vans SK8-Hi Cognac

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,06 €
Livraison à 5,99 €

Vans SK8-Hi Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,19 €
Livraison à 4,95 €

Vans SK8-Hi Cognac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 4,99 €
Vans Sk8-hi Trainers Marron EU 41

Offre la moins chère

Vans Sk8-Hi Baskets montantes classiques pour hommePlongez dans un pan de l´histoire du skateboard et du style avec les légendaires baskets Vans Sk8-Hi pour homme. Lancée à l´origine sous le nom de Style 38 en 1978, la Sk8-Hi a révolutionné le genre, apportant un tout nouveau look au skatepark grâce à son design montant innovant. Aujourd´hui, elle est une icône intemporelle de la culture Off The Wall, une silhouette classique qui a transcendé ses racines athlétiques pour devenir un incontournable mondial de la chaussure. Son attrait durable réside dans sa fusion parfaite d´esprit rebelle, de design fonctionnel et de style décontracté.La Sk8-Hi est instantanément reconnaissable et célébrée pour son style et sa polyvalence inégalés. Son profil montant classique offre non seulement un look distinctif, mais aussi un soutien amélioré de la cheville, une caractéristique née des besoins des skateurs. Ce design est devenu une toile pour une expression créative infinie, s´associant sans effort
54,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussure Vans Modèle Sk8-hi - Coleur Bleu 44,5
69,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Montantes Sk8 pour Hommes VN000CMX2391
69,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures Sk8-Hi bleu marine et blanc - Taille 40
70,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Sk8-Hi Platform 2.0 Noir EU 36 1/2
54,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Sk8-Hi marron et noir Taille 40
54,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €