Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Navy - Taille Enfant 38.5 - Bleu Bleu 38.5

Vans Baskets Old Skool bleu marine/bleu denim/blanc Taille 38,5

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Navy - Taille Enfant 38.5 - Bleu Bleu 38.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vans - Kid's Old Skool - Baskets - EU 38,5 - navy

4 à 6 jours ouvrables
53,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Vans Old Skool Junior Trainers Bleu EU 38 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VANS Baskets 'Old Skool' bleu marine / bleu denim / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Bleu - Pointure 38.5 - Maille/synthétique Blue 38.5

3-4 days
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Navy - Taille Enfant 38.5 - Bleu Bleu 38.5

Offre la moins chère

La chaussure pour enfant Old Skool Navy de la marque Vans n'a jamais fait défaut en termes de style !Cette chaussure s'est imposée comme un symbole de réussite dans l'univers du skate. Avec son extrémité renforcée pour résister à l'usure et son col rembourré conjuguant maintien et souplesse, cette paire s'est installée dans la durée grâce à sa capacité à offrir de bonnes performances pour le skate. Même si elle partage désormais la palme avec les nouveaux modèles innovants de la marque, elle n'est pas près de disparaître !Attention : Ce produit appartient à la gamme Vans Enfant. Pour connaître la taille de votre enfant, veuillez vous référer au guide des tailles Vans.
51,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com