VANS Baskets 'Old Skool' noir, Taille 29

Vans Baskets Old Skool V Noir – Pointure EU 29 Enfants

VANS Baskets 'Old Skool' noir, Taille 29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
33,00 €
Livraison à 4,90 €

Baskets Vans Uy Old Skool V pour Enfant 29 Noir

24h
35,70 €
Livraison à 4,99 €
VANS Baskets 'Old Skool' noir, Taille 29

Offre la moins chère

Design: Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture velcro; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Plateau: Avec plateau; Matériau: Cuir lisse, Textile, Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
33,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool Platform VN0A3B3UY281 ZZZOOLIGHT Noir Homme/Enfant Taille 41
66,50 €
Comparer 15 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir Taille 38 (EU)
48,99 €
Comparer 18 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Sneakers Old Skool Mixte Adulte Bleu marine 42 EU
66,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Vans Baskets Old Skool Mixte Adulte Noir/Blanc 42 EU
55,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets basses UA Old Skool Blanc 39 Hommes
42,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €