Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Vans Baskets Old Skool Noir Taille 39

Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Old Skool Homme - Baskets, Noir - Pointure 39 - Cuir, Textile Black 39

3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Old Skool Baskets En Toile Noire / Blanche Pour Homme - 39 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
67,16 €
Livraison gratuite

Baskets basses Vans Old Skool Noir 39

5 jours ouvrables
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets basses Vans Old Skool Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Vans Unisex Multicolore OLD SKOOL VN000D3HY281

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
81,98 €
Livraison à 25,00 €

Vans - Old Skool - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
83,40 €
Livraison à 5,95 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool Sneakers noir 7.0

3-5 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool Trainers Noir EU 39

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool - La chaussure de skate classique originaleDécouvrez l´attrait intemporel des baskets VANS Old Skool, la sneaker basse emblématique qui a défini des générations de style. Parfaites pour les garçons et les filles, cette silhouette classique est conçue pour l´expression de soi authentique. Dotée d´une tige en cuir durable et élégante et d´une fermeture à lacets sécurisée, l´Old Skool est plus qu´une simple chaussure : c´est une pièce maîtresse, une toile pour votre style personnel et un symbole de la culture créative. Sa conception polyvalente à coupe basse s´associe sans effort à n´importe quelle tenue, en faisant un indispensable de toute garde-robe.L´Old Skool a été notre premier modèle de chaussure à arborer la célèbre bande latérale Vans, bien qu´à l´époque, ce n´était qu´un simple gribouillage dessiné par le fondateur Paul Van Doren. Depuis ses débuts en 1977, cette silhouette basse s´est imposée comme une icône dans les scènes du skate, de la musique et de l
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans Old Skool Blanc 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE Old Skool Waterproof noir blanc - 39
64,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Bleu Taille 38,5
56,52 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite