Vans Old Skool Platform Trainers Blanc EU 36 1/2

Vans Baskets Old Skool Platform Blanc EU 36 1/2

Vans Old Skool Platform Trainers Blanc EU 36 1/2

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets basses UA OLD SKOOL PLATFORM in Noir 36 1/2

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
71,24 €
Livraison gratuite

Vans - UA Old Skool Platform - Chaussures lifestyle (Checkerboard) Blk / Tr Wht - 36.5

9 jours
79,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Vans Old Skool Platfor Vn0a3b3uhrk1 - - 36 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
82,68 €
Livraison gratuite

Vans Baskets Unisex Lifestyle Classic FTW Ua Old Skool Platform (Checkerboard) Blk/Tr Wht 36,5

14 Jours ouvrables
93,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool Platform Trainers Blanc EU 36 1/2

Offre la moins chère

Baskets Vans Old Skool Platform : Élevez votre style emblématiqueAffirmez-vous et démarquez-vous avec les baskets Vans Old Skool Platform, le choix ultime pour ceux qui osent propulser leur style vers de nouveaux sommets. Cette sneaker légendaire reprend la silhouette intemporelle de la chaussure de skate la plus reconnaissable au monde et lui donne une touche audacieuse et contemporaine. Fusionnant l´héritage authentique Off The Wall avec une touche de mode moderne, la Old Skool Platform est plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Que vous déambuliez dans la rue ou que vous rehaussiez votre look quotidien, cette sneaker offre une combinaison inégalée de cool classique et d´élévation assurée.Découvrez le mariage parfait de la forme et de la fonction. La caractéristique principale, une semelle plateforme épaisse, ajoute non seulement une hauteur impressionnante, mais transforme également le profil entier de la chaussure, offrant une esthétique puissante et tendance qui capt
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)