Vans Old Skool V Junior Trainers Noir EU 39 Enfants

Vans Baskets Old Skool V Junior Noir EU 39 Enfant

Vans Old Skool V Junior Trainers Noir EU 39 Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Vans Old Skool scratch noir pur blanc enfant - 39

Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses enfant OLD SKOOL in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,39 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant OLD SKOOL in Noir 39

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
49,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool V Junior Trainers Noir EU 39 Enfants

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool V Junior | Baskets classiques à scratch pour garçons et fillesLibérez le style intemporel Off The Wall avec les baskets VANS Old Skool V Junior. Une silhouette légendaire réimaginée pour la prochaine génération de créateurs, skateurs et aventuriers, cette sneaker offre le look emblématique de son célèbre prédécesseur dans un design adapté aux enfants. Parfaites pour les garçons et les filles, ces baskets classiques à coupe basse sont le choix ultime pour un usage quotidien, de la salle de classe à la cour de récréation. Elles capturent l´essence de la culture skate et du cool sans effort, ce qui en fait un incontournable pour tout jeune individu cherchant à exprimer sa personnalité unique à travers ses chaussures.Dites adieu aux tracas et aux nœuds mal faits des lacets traditionnels ! L´Old Skool V est brillamment conçue avec des fermetures Velcro pratiques à crochets et boucles. Cette caractéristique fantastique permet aux jeunes enfants d´enfiler et de retirer
44,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)