Chaussures Vans Old Skool V noir pur blanc garçon - 27

Vans Baskets Old Skool V Noir Enfants EU 27

Chaussures Vans Old Skool V noir pur blanc garçon - 27

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses enfant garcons Vans OLD SKOOL V Noir 27

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
41,79 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant OLD SKOOL V in Noir 27

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
41,79 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant filles Vans OLD SKOOL V Noir 27

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
41,79 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses enfant OLD SKOOL V in Noir 27

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
41,79 €
Livraison gratuite

Vans - Kid's Old Skool V - Baskets - EU 27 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
45,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

VANS Baskets 'UY Old Skool V' noir / blanc, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Baskets Old Skool Low ? Confort Et Style Junior Noir 27

4 jours
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vans - Old Skool Kids - Noir - 27

Livraison sous 3 a 5 jours
54,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
75,92 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir EU 42 1/2
55,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Old Skool V noir pur blanc garçon - 27

Offre la moins chère

Les chaussures Old Skool V pour garçon sont un modèle à tige basse avec des empeignes en toile résistante. Elles sont dotées de la célèbre bande latérale Sidestripe de Vans et de deux fermetures velcro pour un ajustement confortable. De plus, elles possèdent la semelle gaufrée reconnaissable de la marque. Ces chaussures offrent style et durabilité aux plus jeunes.Caractéristiques :Design classique de skateLogo Vans sur le côtéTige en daim et toile résistanteCou-de-pied rembourré pour le soutien et la flexibilitéSemelle extérieure gaufrée en caoutchoucComposition : daim et toileFermeture velcro
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr