Vans Old Skool V Trainers Noir EU 30 1/2 Enfants

Vans Baskets Old Skool V Noir Enfants EU 30,5

Vans Old Skool V Trainers Noir EU 30 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Kid's Old Skool V - Baskets - EU 30,5 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
38,47 €
Livraison à 5,95 €

Vans Uy Old Skool V Colour Noir - 30 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
46,97 €
Livraison gratuite

VANS Baskets 'UY Old Skool V' noir / blanc, Taille 30,5

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant Vans Old Skool Noir 30,5

5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Old Skool Low ? Confort Et Style Junior Noir 30 1/2

4 jours
51,98 €
Livraison à 3,99 €
Vans Old Skool V Trainers Noir EU 30 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les Baskets VANS Old Skool V, une fusion parfaite entre design patrimonial et commodité contemporaine pour la prochaine génération de créateurs. Naissance de notre emblématique SideStripe™, il y a toujours quelque chose de nouveau avec les Old Skool, et cette itération prouve que le style classique peut évoluer sans perdre son âme. Ces baskets sont un incontournable de toute garde-robe, conçues avec expertise pour les garçons et les filles qui apprécient un attrait intemporel et une fonctionnalité moderne.Les Old Skool V réinventent notre chaussure emblématique Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par des fermetures velcro pratiques et élégantes. Fabriqué avec tous les détails signature qui ont fait de l´original une légende, ce modèle bas conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sûr qui vous gardera à l´aise toute la journée. Conçues pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui, ces baskets offrent une expérience sans eff
37,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets basses Old Skool rouge/blanc Taille 43
48,44 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris clair / blanc, Taille 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Vans Old Skool Blanc 39
44,40 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE Old Skool Waterproof noir blanc - 39
64,13 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Bleu Taille 38,5
56,52 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite