Vans Old Skool V Trainers Noir EU 34 Enfants

Vans Baskets Old Skool V Noir Enfants Pointure EU 34

Vans Old Skool V Trainers Noir EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Kid's Old Skool V - Baskets - EU 34 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
38,47 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Vans Old Skool v pour Enfant 34 Noir

24h
41,20 €
Livraison à 4,99 €

Vans - Old Skool Kids - Noir - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite

VANS Baskets 'UY Old Skool V' noir / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Baskets basses enfant Vans Old Skool Noir 34

5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Old Skool Low ? Confort Et Style Junior Noir 34

4 jours
51,73 €
Livraison à 3,99 €
Vans Old Skool V Trainers Noir EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les Baskets VANS Old Skool V, une fusion parfaite entre design patrimonial et commodité contemporaine pour la prochaine génération de créateurs. Naissance de notre emblématique SideStripe™, il y a toujours quelque chose de nouveau avec les Old Skool, et cette itération prouve que le style classique peut évoluer sans perdre son âme. Ces baskets sont un incontournable de toute garde-robe, conçues avec expertise pour les garçons et les filles qui apprécient un attrait intemporel et une fonctionnalité moderne.Les Old Skool V réinventent notre chaussure emblématique Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par des fermetures velcro pratiques et élégantes. Fabriqué avec tous les détails signature qui ont fait de l´original une légende, ce modèle bas conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sûr qui vous gardera à l´aise toute la journée. Conçues pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui, ces baskets offrent une expérience sans eff
37,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool beige clair blanc – Taille 37
46,75 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans – Baskets Old Skool – Pointure EU 43 – Indigo profond
62,01 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Baskets Old Skool Rouge Pointure EU 40
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €