Vans Old Skool V Trainers Noir EU 28 Enfants

Vans Baskets Old Skool V Noir Pointure EU 28 Enfants

Vans Old Skool V Trainers Noir EU 28 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,49 €
Livraison à 2,99 €

Vans - Old Skool Kids - Noir - 28

Livraison sous 3 a 5 jours
46,83 €
Livraison gratuite

VANS Baskets 'UY Old Skool V' noir / blanc, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Vans K Old Skool V Vvhe6Bt, Baskets mode mixte enfant - Noir (Black/True White), 28 EU (11.5 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,24 €
Livraison gratuite

Baskets Old Skool Low ? Confort Et Style Junior Noir 28

4 jours
51,77 €
Livraison à 3,99 €

Vans K Old Skool V Vvhe6Bt, Baskets mode mixte enfant - Noir (Black/True White), 28 EU (11.5 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à 10,00 €

Baskets basses enfant Vans Old Skool Noir 28

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans K Old Skool V Vvhe6Bt, Baskets mode mixte enfant - Noir (Black/True White), 28 EU (11.5 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison à 8,00 €

Vans K Old Skool V Vvhe6Bt, Baskets mode mixte enfant - Noir (Black/True White), 28 EU (11.5 US)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Old Skool V Trainers Noir EU 28 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les Baskets VANS Old Skool V, une fusion parfaite entre design patrimonial et commodité contemporaine pour la prochaine génération de créateurs. Naissance de notre emblématique SideStripe™, il y a toujours quelque chose de nouveau avec les Old Skool, et cette itération prouve que le style classique peut évoluer sans perdre son âme. Ces baskets sont un incontournable de toute garde-robe, conçues avec expertise pour les garçons et les filles qui apprécient un attrait intemporel et une fonctionnalité moderne.Les Old Skool V réinventent notre chaussure emblématique Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par des fermetures velcro pratiques et élégantes. Fabriqué avec tous les détails signature qui ont fait de l´original une légende, ce modèle bas conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sûr qui vous gardera à l´aise toute la journée. Conçues pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui, ces baskets offrent une expérience sans eff
37,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool Platform VN0A3B3UY281 ZZZOOLIGHT Noir Homme/Enfant Taille 41
66,50 €
Comparer 15 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Baskets Old Skool Noir Taille 38 (EU)
48,99 €
Comparer 18 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vans Sneakers Old Skool Mixte Adulte Bleu marine 42 EU
66,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Vans Baskets Old Skool Mixte Adulte Noir/Blanc 42 EU
55,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Vans Baskets basses UA Old Skool Blanc 39 Hommes
42,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €