Vans Old Skool Trainers Vert EU 38 1/2

Vans Baskets Old Skool Vert et Blanc Taille 38.5

Vans Old Skool Trainers Vert EU 38 1/2

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Old Skool couleur vert blanc - 38.5

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses Old Skool 2-TONE Obsidian Fern in Kaki 38 1/2

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,52 €
Livraison gratuite

Vans Baskets basses Old Skool 2-TONE Obsidian Fern in Kaki 38 1/2

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
60,52 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Old Skool' kaki / blanc, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Snake Black pour Femme - Taille 38,5 - Noir Noir 38,5
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42
56,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Baskets basses 'Old Skool' gris argenté / blanc, Taille 36,5
63,92 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures de skate Old Skool 36+ noir/blanc Taille 46
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Skate Old Skool Trainers Bleu EU 43 Femme
57,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Old Skool Trainers Vert EU 38 1/2

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool : La Chaussure de Skate Classique OriginelleDécouvrez l´icône qui a tout commencé avec les baskets VANS Old Skool, un pilier de la chaussure pour les skateurs, les artistes et les esprits créatifs du monde entier. Cette sneaker légendaire est plus qu´une simple chaussure , c´est un morceau d´histoire culturelle, alliant un style intemporel à des performances sans compromis. En tant que silhouette classique et basse conçue pour les hommes et les femmes, l´Old Skool a consolidé sa place d´essentiel dans toutes les garde-robes.L´Old Skool, la chaussure de skate classique de Vans et la première à porter la bande latérale emblématique, présente une silhouette basse à lacets avec une tige durable en daim et en toile avec languette et doublure rembourrées et la semelle extérieure gaufrée signature de Vans.Née en 1977 sous le nom de Style 36, l´Old Skool a tout changé, introduisant la désormais célèbre Sidestripe de Vans, un gribouillis aléatoire du fondateur Paul Van Do
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.