Vans Sk8hi Trainers Noir EU 39

Vans Baskets Sk8hi Noir Pointure EU 39

Vans Sk8hi Trainers Noir EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Chaussure Sk8 - Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
62,04 €
Livraison gratuite

Baskets Vans SK8 Hi pour 39 Noir

24h
63,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans - Baskets Sk8-Hi pour femmes - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à 5,95 €

Vans - Sk8-Hi - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
69,34 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Vans Sk8-Hi Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Sk8-Hi Noir 39

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

VANS Baskets hautes 'SK8-Hi' noir / blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
76,41 €
Livraison gratuite
Vans Sk8hi Trainers Noir EU 39

Offre la moins chère

VANS Sk8-Hi : La basket montante légendaire pour un style intemporelEntrez dans un morceau d´histoire avec les baskets VANS Sk8-Hi, la basket montante emblématique qui a défini la culture street et skate depuis des générations. Initialement introduite en 1978 sous le nom de Style 38, la Sk8-Hi a changé la donne, apportant un tout nouveau look et un niveau supplémentaire de soutien de la cheville à la scène skate. Aujourd´hui, elle est un classique intemporel, une pièce de chaussure incontournable pour quiconque apprécie le style authentique, la durabilité et un confort inégalé. Son design polyvalent en fait un choix parfait pour les garçons et les filles, complétant sans effort toute garde-robe.La Sk8-Hi est instantanément reconnaissable à sa silhouette montante emblématique et à la Sidestripe Vans iconique. Ce design classique est plus qu´un simple choix esthétique , le col rembourré et montant offre un soutien et une flexibilité essentiels autour de la cheville, la rendant aussi conf
54,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Baskets Vans SK8 Hi M pour Homme 44
65,42 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Baskets montantes Sk8-Hi Marron EU 41
54,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets SK8-Hi Mixte Adulte Noir/Blanc Taille 36,5 EU (5 US)
47,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Vans Baskets Sk8-Hi Mixte Adulte Noir/Blanc Taille 40 EU
62,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Vans Baskets montantes SK8-HI Noir Taille 36
64,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite