VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 44

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 44

VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
46,67 €
Livraison gratuite

Vans Classic Slip-on Trainers Bleu EU 44

14-16 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €
VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 44

Offre la moins chère

Design: Empiècement élastique, Enfilage; Type de fermeture: Sans lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Coutures ton sur ton; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
46,67 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vans Chaussures UA Classic Slip-On Noir Taille 36
44,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Checkerboard Skate Slip-ons noir 8.5
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures UA Classic Slip-On Noir Hommes Taille 38
44,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Checkerboard Skate Slip-ons noir 8.0
79,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On noir pur Taille 36,5
44,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €