Vans Upland Trainers Noir EU 45

Vans - Chaussures basses - Ua Upland Black/Black/White pour Homme - Taille 11,5 US - Noir Noir 11.5 US

Vans Upland Trainers Noir EU 45

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Upland M pour Homme 45 Noir

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures bateau en cuir - 2-Eyelet Boat Shoe Tan pour Homme en Cuir - Taille 41 - Beige Beige 41
80,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Slip ons femmes Vans Classic Slip-On RHINESTONE Misty Mauve Rose 40
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Chaussures UA Classic Slip-On Damier noir/blanc Taille 42 (US 9)
80,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Slip ons femmes Vans Classic Slip-On RHINESTONE Misty Mauve Rose 37
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons femmes Vans Classic Slip-On RHINESTONE Misty Mauve Rose 41
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Upland Trainers Noir EU 45

Offre la moins chère

Baskets VANS Upland | Baskets basses classiques et épaisses des années 90Remontez le temps et projetez-vous dans le futur avec les baskets VANS Upland. Une silhouette classique et basse conçue pour les hommes et les femmes, l´Upland ressuscite un style légendaire des archives VANS, mélangeant parfaitement une esthétique rétro audacieuse avec des améliorations modernes axées sur le confort. Que vous parcouriez les rues ou que vous exprimiez votre style individuel, ces baskets offrent un look emblématique avec des performances inégalées.Tout droit sortie de l´an 2000. Avec une tige gonflée, des lacets épais et des améliorations axées sur le confort. Découvrez l´Upland, une chaussure issue de nos archives, réinventée pour aujourd´hui. La conception de la semelle extérieure d´inspiration rétro offre une posture épaisse et un soutien sous le pied, tandis que les matériaux de la tige surélevés et le logo V moulé s´associent pour un look emblématique mais moderne. Finie avec des lacets surdim
78,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)