Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 45

Vans Chaussures Classic Slip-On beige et noir Taille 45

Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Mixte Adulte Classic Slip-on Sneaker, Blk&Whtchckerboard/WHT, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à 7,50 €

Baskets Vans Classic Slip-On Beige Damier - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
62,82 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip-On Noir 45

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Classic Slip-On Noir 45

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans - Baskets Slip-On Blanches Classiques - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
68,34 €
Livraison à 5,95 €

Vans Mixte Adulte Classic Slip-on Sneaker, Blk&Whtchckerboard/WHT, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,40 €
Livraison à 29,90 €

Vans Mixte Adulte Classic Slip-on Sneaker, Blk&Whtchckerboard/WHT, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à 3,90 €

Vans Mixte Adulte Classic Slip-on Sneaker, Blk&Whtchckerboard/WHT, 45 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,01 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 45

Offre la moins chère

Baskets VANS Classic Slip-On pour enfants | Style emblématique et confort au quotidienEnfilez un morceau d´histoire culturelle avec les baskets VANS Classic Slip-On pour enfants. Depuis ses débuts en 1979, la Slip-On incarne l´esprit décontracté et créatif du sud de la Californie. Ce qui a commencé comme un incontournable du skate décontracté est devenu une icône de la pop culture, un symbole mondial de rébellion et d´expression de soi authentique. Cette chaussure légendaire perpétue son héritage, offrant un mélange parfait de style sans effort et de design pratique pour la prochaine génération de créateurs, de skateurs et d´aventuriers.Conçue pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui, cette silhouette classique à coupe basse est la chaussure idéale à enfiler et à retirer. La conception ingénieuse comprend des panneaux latéraux élastiques doubles, permettant une expérience de chaussage et de déchaussage incroyablement facile, parfaite pour les enfants toujours en mouvemen
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Classic Slip-On – Blanc/Noir – Taille 21 Enfants
36,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc,Noir EU 19 Enfants
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On Enfant Blanc Taille 26
30,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc,Noir EU 25 Enfants
42,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip ons enfant Classic Slip-On in Violet 29
33,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite