Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 49

Vans Chaussures Classic Slip-On Blanc Pointure EU 49

offres d'occasion à partir de

Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 49

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Blanc 49

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,43 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Blanc 49

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On UA Noir Homme Taille 40 1/2
49,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans UY Classic Slip-On pour Enfant 32 Noir
52,24 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Classic Slip-On enfant EU 30 pink fizz
46,71 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc EU 49

Offre la moins chère

Chaussures Vans Classic Slip-On pour Homme | Style Iconique & Confort Sans EffortEntrez dans l´histoire avec la Vans Classic Slip-On, la silhouette originale qui a défini le style décontracté sans effort depuis ses débuts en 1977. Née de la culture skate et surf du sud de la Californie, cette sneaker emblématique pour homme a transcendé ses origines pour devenir un symbole mondial d´expression créative et d´attitude Off The Wall. Conçue pour ceux qui apprécient à la fois le style et la commodité, cette chaussure basse offre un mélange inégalé de design intemporel et de fonctionnalité quotidienne, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne.Découvrez le summum de la commodité avec le design slip-on emblématique. Les empiècements latéraux élastiques durables ne contribuent pas seulement au look iconique de la chaussure, mais assurent également un ajustement parfait et confortable qui s´adapte à votre pied, vous permettant de les enfiler et de les retirer fa
51,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)