Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Navy - Taille Enfant 36.5 - Bleu Bleu 36.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

VANS Baskets 'Old Skool' bleu marine / bleu denim / blanc, Taille 36,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
51,92 €
Livraison gratuite

Vans Old Skool - Sneakers Enfant - Bleu - Pointure 36.5 - Maille/synthétique Blue 36.5

3-4 days
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vans - Chaussures imperméables - Mte Standard Waterproof Black/White pour Homme - Taille 36,5 - Noir Noir 36,5
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 46 - Vert Vert 46
33,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Ward noir blanc gris junior - 27
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Navy - Taille Enfant 36.5 - Bleu Bleu 36.5

Offre la moins chère

La chaussure pour enfant Old Skool Navy de la marque Vans n'a jamais fait défaut en termes de style !Cette chaussure s'est imposée comme un symbole de réussite dans l'univers du skate. Avec son extrémité renforcée pour résister à l'usure et son col rembourré conjuguant maintien et souplesse, cette paire s'est installée dans la durée grâce à sa capacité à offrir de bonnes performances pour le skate. Même si elle partage désormais la palme avec les nouveaux modèles innovants de la marque, elle n'est pas près de disparaître !Attention : Ce produit appartient à la gamme Vans Enfant. Pour connaître la taille de votre enfant, veuillez vous référer au guide des tailles Vans.
51,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com