Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Tan pour Homme - Taille 44,5 - Beige Beige 44,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vans - Old Skool Athletic - Homme - Sport - Brun - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
76,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

VANS Baskets basses 'Old Skool' brocart / noisette / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans - Chaussures imperméables - Mte Standard Waterproof Black/White pour Homme - Taille 36,5 - Noir Noir 36,5
125,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans - Chaussures montantes - Mte SK8-Hi Grape Leaf - Taille Enfant 46 - Vert Vert 46
33,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans Ward noir blanc gris junior - 27
49,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Tan pour Homme - Taille 44,5 - Beige Beige 44,5

Offre la moins chère

La chaussure pour homme Old Skool Tan de la marque Vans n'a jamais fait défaut en terme de style !Cette chaussure s'est imposée comme un symbole de réussite dans l'univers du skate. Avec son extrémité renforcée pour résister à l'usure et son col rembourré conjuguant maintien et souplesse, cette paire s'est installée dans la durée grâce à sa capacité à offrir de bonnes performances pour le skate. Même si elle partage désormais la palme avec les nouveaux modèles de la marque, elle n'est pas près de disparaître !
67,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com