Vans Knu Skool Trainers Noir EU 41

Vans Chaussures Knu Skool Noir Pur Blanc Taille 41

Vans Knu Skool Trainers Noir EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Knu-Skool

2 to 10 business days
69,99 €
Livraison à 5,99 €

Vans - Knu Skool - Baskets - EU 41 - black / true white

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 7,50 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 3,95 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,95 €
Livraison gratuite

Vans Knu Skool Colour Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
81,49 €
Livraison gratuite

Vans KNU Skool

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,00 €
Livraison à 13,00 €

Vans KNU Skool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vans Knu Skool Trainers Noir EU 41

Offre la moins chère

Baskets VANS Knu SkoolUne Icône du Skate des Années 90 Réimaginée pour Aujourd´huiRemontez le temps et entrez dans le futur avec les baskets VANS Knu Skool, une interprétation moderne d´une chaussure de skate classique des années 90. Née d´une époque d´expression audacieuse et de silhouettes épaisses, la Knu Skool est de retour et plus grande que jamais, offrant un style oversized et un confort inégalé à une nouvelle génération. Cette chaussure est un clin d´œil direct au passé, conçue pour ceux qui apprécient l´esthétique vintage mais exigent des performances et une durabilité contemporaines. Que vous vous rendiez au skate park, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous fassiez simplement une déclaration de style, la Knu Skool est votre compagne ultime.La première chose que vous remarquerez est la présence imposante de la chaussure. Elle présente une languette dramatiquement gonflée et un col de cheville rembourré, offrant un ajustement moelleux et de soutien qui envelo
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Knu-Skool noir intense blanc junior 38
45,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool - daim - laçage élastique - confort optimal - 21
31,34 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Elastic Lace lacets élastiques Noir 23 1/2 Enfant
31,34 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Knu Skool Lacets élastiques Noir EU 20 Enfants
31,34 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite