Chaussures Vans MTE UltraRange 2.0 Rapidweld noir blanc - 38.5

Vans Chaussures MTE UltraRange 2.0 Rapidweld Noir/Blanc Taille 38,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans MTE UltraRange 2.0 Rapidweld noir blanc - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Vans Mte Ultrarange 2.0 Rw Trainers Noir EU 38 1/2

1 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans - MTE Ultrarange 2.0 RW - Baskets - US W8 / M6,5 | EU 38.5 - black

4 à 6 jours ouvrables
97,71 €
Livraison gratuite

Vans MTE Ultrarange 2.0 RW Sneakers noir 6.5

3-5 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Baskets montantes enfant MTE SK8-Mid Reissue V in Noir 18
37,04 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes enfant garcons Vans MTE SK8-Hi Beige 32
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans MTE SK8-Hi pour Enfant 31 Noir
42,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans MTE SK8-Hi pour Enfant 30 Noir
42,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Vans MTE SK8-Hi Zip vert marron orange bébé - 22
45,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans MTE UltraRange 2.0 Rapidweld noir blanc - 38.5

Offre la moins chère

La chaussure Vans UltraRange 2.0 Rapidweld est une option idéale pour ceux qui recherchent confort et style au quotidien. Initialement conçue pour les surfeurs, elle a été adaptée pour offrir polyvalence et légèreté, devenant un choix populaire parmi les amateurs de mode urbaine. Avec un design renouvelé, ces chaussures sont pensées pour ceux qui apprécient l'activité constante et le plein air. Sa semelle a été améliorée pour fournir un meilleur soutien et une forme plus spacieuse, ce qui en fait la chaussure parfaite pour un usage quotidien et des activités de faible intensité. De plus, elles sont fabriquées avec des tiges en maille respirante et des matériaux textiles 100 % recyclés, promouvant un mode de vie plus durable. Les renforts de soudure rapide dans les zones de forte usure et le bout en caoutchouc moulé garantissent une plus grande durabilité.
74,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr