Chaussures Vans Skate Old Skool 36+ noir blanc - 42

Vans Chaussures Old Skool 36+ Noir/Blanc Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Skate Old Skool 36+ noir blanc - 42

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Skate Old Skool 36+ Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans - Skate Old Skool 36 + - Chaussures lifestyle homme Black / White - 42

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans - Sneakers en cuir - Skate Old Skool 36 + Black White pour Homme - Taille 42 - Noir Noir 42

Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussures VANS Skate Old Skool 36 + (BLACK/WHITE) 090

Livraison sous 1 a 2 jours
72,17 €
Livraison à partir de 5,69 €

Vans Baskets Skate Old Skool Unisex En Cuir Noir EU 36+ VN000D5RBA2

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
83,61 €
Livraison à partir de 15,00 €

VANS Baskets basses 'Old Skool 36+' noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Vans Skate Old Skool 36 + Chaussures de skate noir 9.0

3-5 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Old Skool noir 42

3 - 5 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool V Trainers Bleu EU 32 1/2 Enfants
37,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vans - Chaussures de skate basses - Old Skool Diva Pink - Taille Enfant 35 - Rose Rose 35
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures Vans Skate Old Skool 36+ noir blanc - 42

Offre la moins chère

Les baskets Vans Skate Old Skool 36+ sont une réinterprétation moderne du design classique de Vans, conçues pour offrir un ajustement parfait et un style renouvelé. Idéales aussi bien pour la pratique du skate que pour un usage quotidien, elles combinent confort, durabilité et design iconique. Ce modèle est pensé pour dépasser les limites traditionnelles de la chaussure de skate, en intégrant des technologies avancées qui améliorent les performances et la résistance. Les Skate Old Skool 36+ sont dotées de la technologie DURACAP™ qui apporte une durabilité et une protection supplémentaires dans les zones les plus exposées à l’usure. Leur semelle waffle, associée au composé de gomme SICKSTICK™, garantit une adhérence exceptionnelle, tandis que les semelles intérieures POPCUSH™ offrent un amorti maximal sans perdre la sensation sur la planche. Elles intègrent également un col rembourré pour plus de confort et de soutien, ainsi qu’une languette plus large qui améliore le confort.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr