Chaussures Vans Old Skool Platform noir pur blanc - 44

Vans Chaussures Old Skool Platform Noir/Blanc Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Old Skool Platform noir pur blanc - 44

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans - UA Old Skool Platform - Chaussures lifestyle Black / White - 44

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Basket Vans Old School Plateform - Vn0a3b3uy281 - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
83,65 €
Livraison gratuite

VANS Baskets basses 'Old Skool' noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Vans Unisexe Lifestyle Classic FTW Sneaker Ua Old Skool Platform Black/White EUR 44

14 Jours ouvrables
89,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vans Baskets basses enfant Old Skool in Vert 28
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool Crib VN000CS5CHL1, Chaussures berceau, Blanc, rose, 19 EU
58,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons Vans Old Skool Vert 30
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Old Skool V Toddler Trainers Noir EU 26 1/2 Enfants
34,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Old Skool V Toddler Trainers Noir EU 26 1/2 Enfants
53,69 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Vans Old Skool Platform noir pur blanc - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Platform sont parfaites pour les amatrices de style et de confort. Ces chaussures combinent le design classique des chaussures de skate avec une touche moderne de plateforme. Elles sont fabriquées avec une tige en daim et en toile résistante, ce qui les rend durables et solides. De plus, elles sont dotées d'un cou-de-pied rembourré qui offre maintien et flexibilité. La semelle en caoutchouc waffle avec plateforme ajoute une touche unique à ce modèle. Profitez du style et de la qualité avec les chaussures Vans Old Skool Platform pour femme.Caractéristiques : Design classique avec plateforme Tige en daim et en toile résistante Cou-de-pied rembourré pour un maintien et une flexibilité accrus Semelle en caoutchouc waffle avec plateformeComposition : daim et toile.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr