Chaussures Vans Classic Slip-on (CTHR CHBD) 060

Vans Chaussures Slip-On Classic COLOR THEORY Checkerboard Mushroom Beige 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Classic Slip-on (CTHR CHBD) 060

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
68,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Vans - Chaussures de skate - Classic Slip-On Mushroom - Taille 38 - Beige Beige 38

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Vans - Classic Slip-On Checkerboard - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
80,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
VANS Baskets 'Hook And Loop' bleu clair / blanc, Taille 26,5
42,74 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Slip ons enfant Slip-On V COLOR THEORY CHECKERBOARD Pink Fizz in Rose 21
36,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vans Slip ons enfant Slip-On V in Violet 24
34,20 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures Vans Classic Slip-on (CTHR CHBD) 060

Offre la moins chère

Découvrez les emblématiques slip-on Vans, alliant style et confort. Adoptées par les skateurs, elles incarnent une attitude unique depuis 1979. Parfaites pour toutes les occasions ! Baskets à enfiler pour un style décontracté Ces baskets emblématiques, nées dans les années 70, ont su conquérir le c½ur des amateurs de skateboard et de BMX. Leur design intemporel et leur confort inégalé en font un choix parfait pour un usage quotidien, tout en ajoutant une touche de style à votre tenue. Un véritable symbole de culture urbaine. Conçues avec une tige en textile et une semelle extérieure en caoutchouc, ces baskets offrent une durabilité exceptionnelle. Le bord supérieur matelassé assure un confort optimal, tandis que la semelle gaufrée emblématique garantit une adhérence parfaite. Un incontournable pour ceux qui recherchent à la fois style et fonctionnalité. Atouts Style à enfiler pratique et rapide. Confort optimal grâce au bord matelassé. Semelle extérieure en caoutchouc pour une d
68,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)