Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 43

Vans Chaussures Slip-On Classic Noir Taille 43

Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 43

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Vans Slip-On - Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip On Noir 43

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Vans Classic Slip On Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

VANS Chaussure basse 'Classic' noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite
Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 43

Offre la moins chère

VANS Classic Slip-On : La Chaussure Icône Originale pour Hommes et FemmesLes Classic Slip-Ons n´ont besoin de personne pour chanter leurs louanges , elles font désormais partie intégrante de la culture skate et du style contemporain, prouvant sans effort leur pertinence iconoclaste, du spot de skate au grand écran, et dans toutes les sphères de la vie à travers le monde. Leur popularité repose sur une qualité inégalée, et elles ont ainsi une grande influence sur nos efforts Off The Wall d´innover, à chaque étape.Adoptez l´héritage original et le style sans effort avec la VANS Classic Slip-On. Lancée pour la première fois en 1977, cette silhouette iconique est rapidement devenue un phénomène culturel en Californie du Sud et au-delà, célébrée par les skateurs, les surfeurs et les créatifs pour son design simple et ses performances fiables. Aujourd´hui, elle est un symbole mondial du cool décontracté, un élément essentiel et polyvalent dans toute garde-robe, pour hommes et femmes. La beau
51,99 €
16-18 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Vans Slip ons enfant Classic Slip-On in Violet 29
33,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Vans Classic Slip-On E pour 27 Violet
33,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons enfant filles Vans Classic Slip-On Violet 28
33,95 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Slip ons enfant filles Vans Classic Slip-On Violet 30
33,95 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip ons enfant Slip-On V in Violet 18
25,64 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €