Vans - Chemise Matelassée en Flanelle Fudge/Lavender Frost - Homme - Chemises - Multicolore - Taille: XL

Vans - Chemise matelassée en flanelle - Homme - Chemises - Brun - Taille: XL

Vans - Chemise Matelassée en Flanelle Fudge/Lavender Frost - Homme - Chemises - Multicolore - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
64,01 €
Livraison à 5,95 €

Kesler Chemise Rembourree L/s Chemise Tissee Fudge/lavender Frost Homme FUDGE/LAVENDER FROST XL

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Vans - Chemise matelassée en flanelle - Homme - Chemises - Brun - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Vans - Chemise Matelassée en Flanelle Fudge/Lavender Frost - Homme - Chemises - Multicolore - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Restez au chaud et stylé avec cette chemise en flanelle rembourrée de Vans. Dotée dun intérieur matelassé - dun col - dune fermeture centrale avec poussoir et de plusieurs poches pour plus de commodité. La coupe régulière et les poignets avec poussoir offrent un look confortable et tendance. Fabriquée en 100% coton à lextérieur et 100% polyester à lintérieur. Lavable à la main ou en machine. Le logo Vans brodé sur létiquette ajoute une touche dauthenticité.
64,01 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vans - Chemise matelassée en flanelle - Homme - Chemises - Brun - Taille: S
64,01 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Howard Rembourre Chemise L/s Tisse Chemise Noir/cantine Homme BLACK/CANTEEN XL
103,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €