Vans - Classic Slip-On Checkerboard Shoe - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU

Vans Slip-on Classic Slip-On COLOR THEORY CHECKERBOARD Bleu (Deep Indigo) 44

Vans - Classic Slip-On Checkerboard Shoe - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
68,34 €
Livraison à 5,95 €

Vans - Classic Slip-On Checkerboard - Femme - Sport - Bleu - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
107,52 €
Livraison à 5,95 €
Vans - Classic Slip-On Checkerboard Shoe - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Vans Classic Slip-On Checkerboard Shoe - une sneaker emblématique sans lacets - dotée d'une empeigne en toile à damier et d'une semelle vulcanisée pour une adhérence fiable et un usage quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Indigo foncé | Toile | Semelle extérieure gaufrée en caoutchouc pour une adhérence fiable | Panneaux latéraux élastiques pour un enfilage/retrait facile | Col rembourré pour un maintien et un confort accrus | Construction vulcanisée | Motif à damier | Silhouette basse sans lacets | Bande de renard en caoutchouc avec rayure classique | Dimensions et coupe : Design à profil bas | Composition et entretien : 100 % Textile (tige/toile) | Semelle en caoutchouc | Lavage en machine conformément aux instructions sur l'étiquette d'entretien.
68,34 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Slip ons femmes Vans Classic Slip-On Bleu 37
28,50 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
53,43 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip ons enfant Slip-On V in Violet 18
25,64 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Classic Slip-On – Noir pur – Taille 40
51,99 €
Comparer 16 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Baskets Vans Classic Slip-On E pour 27 Violet
33,95 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite