Vans Classic Slip-on Trainers Blanc,Noir EU 19 Enfants

Prix total le moins cher
17-19 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Classic Slip-on BB pour Enfant 19 Multicolore

24h
36,00 €
Livraison à 4,99 €

Slip ons enfant garcons Vans CLASSIC SLIP-ON Blanc 19

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,74 €
Livraison gratuite

Slip ons enfant filles Vans CLASSIC SLIP-ON Blanc 19

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,74 €
Livraison gratuite

VANS Baskets crème / noir / blanc, Taille 19

Livraison sous 2 à 5 jours
42,75 €
Livraison gratuite
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc,Noir EU 19 Enfants

Offre la moins chère

VANS Classic Slip-On Baskets Jeunes | Style Iconique et Confort QuotidienEntrez dans un morceau d´histoire culturelle avec les baskets VANS Classic Slip-On pour jeunes. Depuis ses débuts en 1979, la Slip-On incarne l´esprit décontracté et créatif du sud de la Californie. Ce qui a commencé comme un incontournable décontracté du skate est devenu une icône de la pop culture, un symbole mondial de rébellion et d´expression de soi authentique. Cette chaussure légendaire perpétue son héritage, offrant un mélange parfait de style sans effort et de design pratique pour la prochaine génération de créateurs, de skateurs et d´aventuriers.Conçue pour le style de vie dynamique des jeunes d´aujourd´hui, cette silhouette classique à coupe basse est la chaussure idéale à enfiler et à retirer rapidement. Son design ingénieux comporte des panneaux latéraux élastiques doubles, permettant une expérience de chaussage et de déchaussage incroyablement facile - parfait pour les enfants toujours en mouvement q
30,99 €
17-19 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Classic Slip-On – Blanc/Noir – Taille 21 Enfants
30,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On Enfant Blanc Taille 26
30,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Blanc,Noir EU 25 Enfants
30,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Slip ons enfant filles Vans CLASSIC SLIP-ON Blanc 24
36,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Sneakers TD garçon blanches multisport 20
36,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €