Vans Classic Slip-on Trainers Bleu EU 37

Vans Slip-ons femmes UA Classic Slip-On Bleu Taille 37

offres d'occasion à partir de

Vans Classic Slip-on Trainers Bleu EU 37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 37

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 37

Livraison en 4 jours garantie
59,99 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 37

Livraison en 4 jours garantie
59,99 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip-On Vn-0envy - Bleu Marine - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
72,01 €
Livraison gratuite

VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Chaussures Classic Slip-On – Noir pur – Taille 40
51,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
VANS Baskets 'Hook And Loop' bleu clair / blanc, Taille 26,5
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,99 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-on UA CLASSIC SLIP-ON Noir 38 1/2
50,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Classic Slip-on Trainers Bleu EU 37

Offre la moins chère

Chaussures Vans Classic Slip-On pour Homme | Style Iconique & Confort Sans EffortEntrez dans l´histoire avec la Vans Classic Slip-On, la silhouette originale qui a défini le style décontracté sans effort depuis ses débuts en 1977. Née de la culture skate et surf du sud de la Californie, cette sneaker emblématique pour homme a transcendé ses origines pour devenir un symbole mondial d´expression créative et d´attitude Off The Wall. Conçue pour ceux qui apprécient à la fois le style et la commodité, cette chaussure basse offre un mélange inégalé de design intemporel et de fonctionnalité quotidienne, ce qui en fait un ajout essentiel à toute collection de chaussures moderne.Découvrez le summum de la commodité avec le design slip-on emblématique. Les empiècements latéraux élastiques durables ne contribuent pas seulement au look iconique de la chaussure, mais assurent également un ajustement parfait et confortable qui s´adapte à votre pied, vous permettant de les enfiler et de les retirer fa
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)