Chaussures Vans Classic Slip-On noir gris - 44

Vans Chaussures Classic Slip-On noir gris Taille 44

offres d'occasion à partir de

Chaussures Vans Classic Slip-On noir gris - 44

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Classic Slip-on Trainers Noir EU 44

8 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Slip ons hommes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 44

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Slip ons femmes Vans UA CLASSIC SLIP-ON Noir 44

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Vans - Classic Slip-On - Chaussures lifestyle Black / Pewter Checkerboard - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Noir 44

Livraison en 4 jours garantie
59,99 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Noir 44

Livraison en 4 jours garantie
59,99 €
Livraison gratuite

Vans CLASSIC SLIP-ON Schuh 2021 checkerboard black/pewter, 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

VANS Chaussure basse 'Classic' gris / noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
59,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Vans Classic Slip-On E pour Enfant 28 Gris
52,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Slip-ons UA Classic Slip-On Bleu Taille 44 1/2
53,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On Beige Taille EU 41
69,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures Vans Classic Slip-On noir gris - 44

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Classic Slip-On sont devenues un emblème culte dans le sud de la Californie après leur lancement en 1977. Aujourd'hui, elles sont connues dans le monde entier pour leur silhouette confortable, leur polyvalence et leur design apprécié. Ces chaussures incontournables présentent le motif emblématique Checkerboard de Vans, parfait pour afficher un style authentique "Off The Wall". Le modèle à tige basse comprend des empeignes en toile, un col rembourré pour un meilleur maintien, des détails latéraux élastiques et la semelle distincte en caoutchouc gaufré. Fabriquées en toile.
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr