Basket Basse Hylane ? Confort Et Style Intemporel Pour Enfant Blanc 33

Vans Hylane Youth Trainers Blanc EU 33 Enfants

Basket Basse Hylane ? Confort Et Style Intemporel Pour Enfant Blanc 33

Prix total le moins cher
4 jours
47,85 €
Livraison à 3,99 €

Baskets enfant Vans Hylane Blanc 33

5 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €
Basket Basse Hylane ? Confort Et Style Intemporel Pour Enfant Blanc 33

Offre la moins chère

Équipez votre jeune aventurier avec les baskets basses Vans Hylane, un modèle emblématique qui allie confort et style toute la journée. Conçues pour les enfants actifs, ces baskets offrent durabilité et un look intemporel parfait pour les journées scolaires comme les aventures du week-end. Elles possèdent une fermeture à lacets sécurisée pour un ajustement personnalisé qui maintient bien les pieds. Fabriquées en cuir de haute qualité, ces baskets unisexes sont un incontournable pour les jeunes trendsetters.- Style : baskets basses classiques- Usage : actif, adapté pour le lifestyle- Genre : unisexe- Matériau : cuir- Type de fermeture : lacets- Confort et maintien adaptés à l'activité quotidienne
47,85 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Vans Hylane Youth Trainers Bleu EU 29 Enfants
22,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Hylane Youth Trainers Blanc EU 29 Enfants
37,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Hylane Youth Trainers Beige,Rose EU 31 1/2 Enfants
22,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Hylane Youth Trainers Noir EU 31 Enfants
44,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Hylane Youth Trainers Noir EU 29 Enfants
44,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €