Baskets lacets élastiques bébé Vans Knu Skool Noir 25,5

Vans Knu Skool Elastic Lace Toddler Trainers Noir EU 25 1/2 Enfants

VANS Baskets 'Knu Skool' noir / blanc, Taille 25,5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Baskets lacets élastiques bébé Vans Knu Skool Noir 25,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
55,00 €

Vans Knu Skool Elastic Colour Noir - 25 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
60,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Style rétro moderne adapté à toutes les tenues.
• Confort optimal avec semelle rembourrée et légèreté.
• Durabilité accrue et entretien facile pour les enfants actifs.

Produits similaires

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 37
59,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 26 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets lacets élastiques bébé Vans Knu Skool Noir 25,5

Offre la moins chère

Les Knu Skool Elastic Lace pour tout-petits sont une réinterprétation moderne d'un style classique des années 90, caractérisées par une languette épaisse, une bande latérale Sidestripe⢠moulée en 3D et des lacets élastiques surdimensionnés. Elles présentent une tige en daim et toile résistante, un col rembourré pour le confort, et une semelle extérieure gaufrée en caoutchouc pour une adhérence optimale.
55,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr