Vans Knu Skool Youth Trainers Rose EU 34 Enfants

Baskets Vans Knu Skool UY pour Enfant 34 Rose

Vans Knu Skool Youth Trainers Rose EU 34 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets Vans Knu Skool UY pour Enfant 34 Rose

24h
70,00 €
Livraison gratuite

VANS Baskets 'Knu Skool' rose / rose ancienne / noir / blanc, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 37
59,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 26 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Knu Skool Youth Trainers Rose EU 34 Enfants

Offre la moins chère

Entrez dans une nouvelle ère de style classique avec les baskets VANS Knu Skool pour jeunes, une interprétation moderne d´une silhouette adorée des années 90. Conçues pour la prochaine génération de créateurs de tendances, ces baskets reprennent le design emblématique Old Skool et le réimaginent avec une esthétique audacieuse et surdimensionnée impossible à ignorer. Parfaites pour les garçons et les filles, les Knu Skool sont une pièce maîtresse qui allie la culture skate rétro au confort et à la durabilité contemporains.La caractéristique la plus frappante des Knu Skool est leur design spectaculairement gonflé. Elles arborent une languette exagérée et rembourrée et un col de cheville substantiel, offrant non seulement un look distinctif, mais aussi un confort et un soutien supérieurs tout au long de la journée. Ce profil imposant est encore accentué par une Sidestripe™ moulée en 3D qui ajoute de la profondeur et de la texture, offrant une touche tactile et fraîche à la légendaire band
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)